www.faststart.ru

СНТ Строитель

Top - Сельское хозяйство

Версия для печати


Страница садоводческого некоммерческого товарищества.
На сайте, Вы сможете найти интересные сведения об истории товарищества, информацию о его правлении, узнаете последние новости и прогноз погоды, прочитаете важные объявления, статьи посвященные проблемам дачного строительства и уходу за садом.
Дачному законодательству отводится много места в рубриках правовые аспекты каталога статей и каталог файлов, в этих разделах можно ознакомится с учредительными и иными документами садового товарищества и законами РФ, которые регулируют сферу приусадебного хозяйства.
В разделе фотоальбомы размещаются интересные фотоматериалы из жизни товарищества, его садоводов, отчеты о проделанной работе по организации и улучшению условий жизни садоводов и жильцов садоводства.
В подразделах каталога статей опубликованы статьи, которые станут незаменимым подспорьем, как начинающему садоводу, фермеру, просто человеку, решившему, что суета города не для него, так и опытному садоводу. Состоит раздел из следующих подразделов: правовые аспекты, подраздел - полезное для садоводов, в нем довольно разносторонняя тематика, например, статья о подготовке почвы и правилах внесения удобрений соседствует со статьей о том, как приготовить садовую замазку, так необходимую нам, когда мы проводим серьезную обрезку плодовых деревьев. Подраздел - Животноводство и птицеводство - посвящен тому, как правильно организовать на своем подворье условия содержания и уход за домашней птицей, мелкой живностью и скотом. Очень замечательная статья о разведении и содержании кур. Подраздел - Виноградарство и виноделие - включает в себя интересные статьи о том, как посадить виноград, осуществлять обрезку и уход, вырастить его здоровым и сильным. Ну и как же на даче обойтись без стройки. Раздел - Строительство - как раз ей и посвящен.


закрыть окно