Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Категория: Top - Сельское хозяйство

ООО Новые Агротехнологии

ООО Новые Агротехнологии

ООО «ТД «Новые Агротехнологии» является официальным дилером более 20 ведущих производителей сельскохозяйственной техники и запасных частей стран СНГ и Западной Европы.
Профиль работы предприятия – поставка полнокомплектной сельскохозяйственной техники и запчастей, как отечественного, так и импортного производства. ООО «ТД «Новые Агротехнологии» работает на рынке сельхозуслуг с 1998 года. За это время сложились устойчивые партнерские отношения с заводами-изготовителями сельхозтехники и оборудования, что позволяет предлагать их продукцию по сниженным ценам.
Главный фактор, обеспечивающий надежную эксплуатацию сельхозтехники – это техническое сопровождение в процессе эксплуатации. Вся техника проходит предпродажную подготовку с постановкой на гарантийное обслуживание. Специалисты сервисных центров производят наладку и запуск в работу наиболее сложных агрегатов.
Наличие на складах широкого спектра запчастей, прямое сотрудничество с европейскими заводами-изготовителями, а также отработанная логистика доставки, в т.ч. и авиационная, позволяют минимизировать сроки доставки и своевременно устранить неисправности.
У нас Вы можете приобрести любую сельхозтехнику из предложенного ассортимента или сделать соответствующие заявки. Мы готовы дать все необходимые консультации по эксплуатации техники и оборудования, предоставить каталоги запасных частей для отечественной и импортной сельскохозяйственной техники, а также предложить новейшие разработки в интересующей Вас области.



Вернуться в раздел каталога   Версия для печати

E-mail:
Введите в это поле число, которое Вы видите на картинке слева
Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2024 Faststart.ru
e-mail: info@faststart.ru